Новинка на российском рынке

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

18.04.2011 Начиная с 18 апреля 2011 мы расширяем линейку профилей для окон из Германии, отмечая стабильно растущий спрос на оригинальную продукцию под маркой «made in Germany» после кризиса.

Мы заметили, что Наш потребитель только повышает требования к продукции не только по рядовым характеристикам, таким как увеличенная монтажная глубина профилей 70 мм, экологичность состава профиля, повышенные требования по звукоизоляции, а также выдвигает повышенные требования к внешнему виду продукции, в т.ч качеству поверхностей профилей (глянцу) и  индивидуальному дизайну.

Растёт конкуренция и мы хотим предлагать нашим клиентам продукты, отвечающие последним стандартам по энергосбережению, звукоизоляции и экологической чистоты.

Государство активно участвует в программах энергосбережения и та продукция , которая ещё вчера считалась эталоном уходит в прошлый день. Соответственно требования негосударственных заказчиков были всегда выше.

Представляем новую марку ROPLASTO, ассортимент которой по нашему мнению актуален сегодняшнему моменту не только в России , но и в Германии. ROPLASTO уже более 55 лет работает на немецком и интернациональных рынках, предлагая наряду с современными и доступными решениями для потребителя технологии будущего, которые могут себе позволить только избраные. Компания ROPLASTO зарекомендавала себя на рынках Германии, Франции, Италии и теперь благодаря нашему сайту доступна и в России.
 
ROPLASTO - это "100% made in Germany", единственное производство, расположенное в г. Бергиш-Гладбах в северной Вестфалии (западная Германия).

ROPLASTO - это 10-ти летняя заводская гарантия на светостойкость в условиях жёсткой солнечной радиации и 40 условных лет эксплуатации. Ваши оконные рамы из профилей ROPLASTO прослужат долго, а их цвет останется неизменно белым.

ROPLASTO - это чистый белый цвет whiteline, без оттенков жёлтого или серого. Сделайте сравнение и убедитесь!

ROPLASTO - это 100% экологической чистоты продукта, благодаря отсутствия Свинца (Pb), рецептура гарантирована заводом изготовителем и заявлена на защитной плёнке оконных профилей.

ROPLASTO - это линейка улучшенных решений за разумные деньги, также как и эксклюзивная продукция для избранных.

ROPLASTO - сертифицирована на международных рынках и теперь в России. Профили производятся в соответствии с стандартом RAL (Reichsausschuss fuer Lieferbedingungen) - Государственный Комитет по поставкам, разработанный "Немецким Институтом Гарантий Качества и Сертификации RAL".

ROPLASTO- единственный  профиль на территории России, соответствущий классу S согласно EN12608, т.е может использоваться в климатической зоне S, с годовой нормой солнечной  радиации более 5 ГДж/м2. В эту климатическую зону попадает 90% территории России.

Вы можете заказать  продукцию ROPLASTO через наш сайт, заполнив форму для обратной связи или позвонив по нашим телефонам.

Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна