Участие в выставке «MosBuild 2009» компании FUNKE

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

18.07.2009 06 апреля 2009 г.

Каждый специалист по окнам и оконным технологиям, каждый эксперт в этой области, а также люди, которые интересуются современной продукцией из ПВХ, не понаслышке знают, что такое «MosBuild - 2009». Это мероприятие, которые традиционно проходит в большом выставочном комплексе «Крокус Экспо» города Москва, призванное объединить потребителей и разработчиков. Гости выставки с нетерпением ждут интересных презентаций новой продукции, сведений о прогрессе, разработанных технологиях. Их цель, прежде всего, наладить контакт с разработчиками, получить интересующую информацию и если какое-либо решение заинтересует их - скорее всего найти компаньонов, вложить деньги в интересный проект. Заинтересовать инвесторов очень непросто, ведь никто не хочет покупать кота в мешке.

Выставка, пластиковые окна

Компания FUNKE - это большой бренд, разработчик оконных профилей из ПФХ-материала. Для нас выставка MosBuild - это традиция, хорошая привычка. В 2009 году целых 4 дня эксперты компании общались с потребителями и инвесторами, рассказывали о своих достижениях за последний год, делились интересными планами.

Компания Функе на выставке, пластиковые окна

Гости могли ознакомиться как с новинками от FUNKE, так и старыми, всеми любимыми, изделиями, которые продолжали модифицироваться с прошлых выставок, например, как КS Helios 70 мм и KS Phoenix 58 мм. Из новинок была представлена новая оконная продукция типа KS Helios 70 мм., весьма неординарного цвета (типа "черная вишня"). Также гостям продемонстрировали обновленный профиль KS Phoenix 58 мм., с использованием серого уплотнителя типа TPE. Посетители выставки отметили этот ход компании FUNKЕ как следование современным веяниям моды и самым последним технологическим решениям. Сотрудники и руководство компании также остались довольны проведенной выставкой - внимание каждого клиента очень ценно для FUNKE.

Выставочный стенд пластиковых окон на выставке


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна