Участие в выставках – Стройсиб – 2010 и Акватерм – 2010.

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

18.01.2010

Funke Kunstsoffe GmbH успешно приняла участие сразу в двух выставках – Стройсиб – 2010 и Акватерм – 2010
В феврале 2010 года компания Funke Kunstsoffe GmbH успешно приняла участие сразу в двух выставках – Стройсиб – 2010 и Акватерм – 2010.

На выставке Стройсиб – 2010, наряду с уже зарекомендовавшими себя системами Phoenix и Helios, компания представила 70-ю систему марки BauLine, которая сразу же заинтересовала переработчиков своими техническими характеристиками, дизайном и доступной ценой. Перечисленные преимущества позволяют данной системе успешно конкурировать на рынке, все время привлекая новых покупателей, знающих толк в подлинном немецком качестве и при этом желающих сэкономить свои средства.

На выставке Акватерм – 2010 компания Funke Kunstsoffe GmbH представила разнообразную инженерную продукцию – системы дренажных труб и фитингов, системы канализационных труб и колодцы, системы инфильтрации ливневых вод, системы укрепления грунта и т.д.

Качество инженерной продукции FUNKE давно известное в Восточной и Западной Европе также успешно завоевывает и российский рынок. Более подробную информацию о продукции Вы можете найти на сайте www.otrube.ru


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна