НОВИНКА! BauLine 70 со светло-серым ТРЕ-уплотнителем!

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

15.04.2011
Новинка – 70-я профильная система BauLine

В апреле 2010, на выставке MosBuild-2010, компанией Funke Kunstsoffe GmbH была представлена новинка – 70-я профильная система BauLine c ко-экструдированным ТРЕ-уплотнителем оригинального светло-серого цвета.

Одной из целей вывода на российский рынок профильной системы BauLine 70 со светло-серым уплотнителем, была цель сломать укоренившийся стереотип, что доступные окна не могут быть качественными и удовлетворять вкусам даже самых изысканных покупателей. Покупателю окон из нашего профиля больше нет необходимости экономить в ущерб качеству и дизайну. Окна BauLine 70 обладают всеми преимуществами настоящих немецких окон и при этом смотрятся стильно и актуально. Это отнюдь не дешевый продукт, рассчитанный на потребителя, располагающего ограниченными средствами, напротив, это доступные окна для требовательного покупателя.

Вы легко отличите пластиковые окна из профиля BauLine 70 от других благодаря шелковисто-глянцевой поверхности, четкости линий, а главное – светло-серому ТРЕ уплотнителю, который придает окну особую изысканность и расширяет световой проем. Это уникальное предложение для данной ценовой категории. Остерегаясь подделок, мы также обезопасили своих потребителей, нанося на профильную систему Bauline 70 лазерную гравировку «BauLine Made in Germany», с указанием артикула даты и времени изготовления.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна