О FUNKE

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Опубликовано:  справочник "Оконный бизнес"

Немецкая компания Funke Kunststoffe GmbH (Функэ Кунстштоффе) была основана в Германии ещё в 1962 году и в Западной Европе является одним из ведущих поставщиков инженерных систем. На российском рынке профиля ПВФ и инженерных систем работает относительно недавно – с 2002 г. и уже успела себя зарекомендовать.

Компания Funke Kunststoffe GmbH – это быстрая и своевременная реализация новых идей, оптимальная организация производства и сбыта, ориентированная на конечного потребителя окна, системность в технологии, маркетинге и сервисе, сбалансированная ценовая политика.

Мы всегда являлись компанией, ориентированной на потребности наших клиентов и дилеров, а также на конечного потребителя окна. Мы всегда были гибкими к постоянно меняющимся рыночным условиям. И данная политика нашей компании неоднократно оправдывала себя, помогая не только пережить самые сложные экономические периоды, но и расширять свою географию, постоянно пополняя ассортимент новой продукцией.

Завод компании в г. Хамм-Уентроп укомплектован новым, высокоточным оборудованием. Продукция под брендом FUNKE известна благодаря инновационным технологиям, революционному дизайну и настоящему немецкому качеству, подтвержденному сертификатом RAL. RAL – это стандарт качества, распространяющийся на широкий ассортимент промышленных изделий, применяемый в странах Евросоюза и требования которого гораздо более жесткие, нежели российские. Funke Kunststoffe GmbH имеет сертификат DIN ISO EN 9001.

Ассортимент компании FUNKE разнообразен – от систем пластмассовых труб, систем поглощения сточных вод и укрепления грунта, до трубопроводов пневматической почты и труб социального назначения.

Особую популярность на российском рынке завоевали оконные профили ПВХ, которые компания Funke Kunststoffe GmbH производит только в Германии. Отличительными характеристиками окон FUNKE являются качество и, конечно же, эксклюзивный дизайн. Вы легко отличите окна FUNKE по продуманности линий и четкости форм, и особенно по штапику, который создает эффект «оправы бриллианта» вокруг стекла окна, также известному, как скрытый стеклоуплотнитель и уникальной конструкцией Antik.

Ассортиментный ряд окон, производимых компанией FUNKE, позволяет покрыть все сегменты рынка – от элитных профилей “KS Helios” и классических “KS Phoenix”, до более экономичной марки BauLine, представленной двумя системами – BauLine 60 и BauLine 70.

Представительства Funke Kunststoffe GmbH успешно работают в Северной Америке, Европе, странах СНГ, обширная дилерская сеть в РФ.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна