Профилированный брус для строительства современных загородных домов

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Здания и сооружения из профилированного бруса имеют красивый внешний вид и большую прочность. Для их строительства применяют хвойные породы дерева: ель, сосну. Профилированный брус в качестве строительного материала имеет множество преимуществ. Так, он не усыхает и не подвергается усадке. Всё это даёт возможность заниматься отделкой изнутри, не выжидая годовалый срок, который необходим для усадки дома.

Садовые домики из бруса отличаются тем, что хорошо сохраняют тепло, в отличие от каменных или кирпичных зданий. По своей теплоизоляции стена из бруса в двадцать четыре сантиметра приравнивается к кирпичной стене толщиной в полтора метра.

Профилированный брус достаточно прочный, он не трескается и обладает гладкой ровной поверхностью, потому что изначально из заготовок устраняются все дефекты. При изготовлении такого строительного материала используется экологически чистые материалы, которые обеспечивают безопасность для человека.

Часто строители возводят бани под ключ из бруса. Объясняется это тем, что запах хвои хорошо влияет на нервную систему человека и организм в целом. В таких небольших помещениях складывается полезный для человека микроклимат.

Технология производства клееного бруса заключается в следующем: обрезные доски сушат, убирают все неровности и дефекты, склеивают между собой под прессом. Всё это позволяет увеличить прочность и надёжность конструкции, а также улучшить внешний облик здания. Само же сооружение не вызывает никаких аллергических реакций.

Профилированный брус не содержит никаких компонентов кроме натурального дерева.

Применение в строительстве профилированного бруса получает огромное распространение с каждым годом. Объясняется это и положительными качествами данного материала, и сравнительно невысокой его стоимостью.

Профилированный брус достаточно ровный и гладкий, что обеспечивает образование монолитной конструкции с плотно прилегающими друг к другу панелями, где не используют уплотнитель. Это гарантирует высокую прочность сооружению. Так как древесина, обработанная по современным технологиям, устойчива к деформациям, здание будет иметь большой срок эксплуатации. На нем не будут образовываться трещины и царапины, стены не будут защищены от насекомых и гниения, поскольку они предварительно обрабатываются специальными антисептическими средствами.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна