Возрождение традиционной марки

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

После двух лет полного изменения структуры предприятия, опираясь на свои прошлые достоинства и преимущества, компания Roplasto Systemtechnik GmbH & Co. KG из Бергиш Глатбах вблизи Кёльна полностью преодолела свои трудности. В настоящее время развитие и маркетинг пластиковых профильных систем этой традиционной марки переживает эпоху Возрождения.

Реорганизованное предприятие из района Обербергиш вернуло свое признание в отрасли производства окон и намерено завоевать новые рынки Западной и Восточной Европы. Профильные системы из ПВХ 7001 6K AD 8 0 и Swingline 7K MD освежат международный рынок оконных и дверных конструкций.

Эти две профильные системы компании Roplasto смогут удовлетворить все требования рынка. Различные варианты окантовки Softline, дизайна и штапика предлагают необычное множество конструктивных решений – и это главное преимущество данных профильных систем. Кульминационным моментом выставки fensterbau/frontale в Нюрнберге в марте 2010 года будет демонстрация новой разработанной системы профиля с улучшенными термическими показателями и большей монтажной глубиной. С момента присоединения производителя профильных систем Roplasto в 2007 году к объединению предприятий компании Besagroup этим предприятием руководят Франьо и Ромео Ковач. Это предприятие среднего бизнеса абсолютно по-новому позиционировало себя на оконном рынке и с тех пор находится на пути к успеху. Быстрое принятие решений, высокая гибкость в производстве и индивидуальное выполнение пожеланий клиентов – это факторы, которые вернули это смелое предприятие в игру.

На предприятии Roplasto трудятся 180 сотрудников. Только на одном предприятии в Бергиш Глатбах за последнее время было создано 12 новых рабочих мест. «Для нас очень важно изготавливать наши профильные системы исключительно в Германии. Так как наивысшее качество «made in Germany» в оконном производстве очень важно для нас и наших клиентов», – заявляет Ромео Ковач.

Сбыт продукции компании Roplasto активно проводится в 17 странах мира. В Венгрии, Румынии и Чехии созданы собственные складские филиалы для быстрого реагирования на запросы клиентов. Основное внимание уделяется расширению сбыта на восточноевропейских рынках. В фокусе Ромео Ковача в долгосрочной перспективе находятся рынки России и Украины, как главные растущие регионы сбыта. В настоящее время профильные системы в эти страны поставляются из Германии, однако торговое представительство в России должно как можно скорее напрямую начать обеспечивать обработчиков. Большим успехом в Греции пользуется специально разработанная для 50 обработчиков система профиля для раздвижных окон. Руководство предприятия использует при обработке ПВХ только профильные системы с толщиной стенок 3 мм и производит их в соответствии с RAL A. «Только за последние полтора года мы инвестировали в 75 новых комплектов инструментов и тем самым подготовили нашу системную технику для международного рынка», – сообщает Райнер Геннрих, ответственный за системные технологии на фирме Roplasto.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна