Цены на ремонт пластиковых окон в Москве и Подмосковье. Что лучше: платить за ремонт или сразу купить качественный товар?

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Стоимость сопроводительных работ и ремонта пластиковых окон и оконных конструкций интересует клиента, как правило, в первую очередь, когда возникает необходимость в подобных услугах. В Москве и в Подмосковье сегодня такими работами занимается множество фирм, что делает соответствующий рынок конкурентным, а значит, устанавливает справедливые и демократичные цены. Тем не менее, стоит признать, что даже эти цены могут оказаться весьма высокими, так как в них входит стоимость не только самих работ, но и материалов и деталей, которые требуется использовать.

Кроме того, некоторые компании, представленные на данном рынке, пытаются привлекать клиентов при помощи весьма своеобразного ценообразования. Так, фирма может выставлять крайне низкую цену на какую-нибудь конкретную услугу, например, на регулировку оконной фурнитуры. При этом сама по себе «регулировка фурнитуры» предполагает только непосредственную работу с механизмом, а вот за смазку фурнитуры или за исправление геометрии придётся платить дополнительно. В результате такого расчёта стоимости простой услуги по отдельным операциям получается, что цена регулировки одной фрамуги реально окажется в несколько раз выше, чем заявлено в официальном прайс-листе.

Иными словами, приходится признать, что всякие работы по ремонту пластиковых окон обходятся потребителям в ощутимо большие суммы. В приведённой ниже таблице можно найти диапазон цен, предлагаемых на московском и подмосковном рынке услуг по обслуживанию пластиковых окон, а также примерные сроки и время выполнения различных работ. Более подробно обо всех условиях следует узнавать непосредственно у самих компаний, но данные позволяют иметь представление о том, что и сколько стоит сегодня.

При этом нужно заметить, что владельцы настоящих немецких окон ROPLASTO могут реально экономить свои деньги, так как обслуживание и тем более серьёзный ремонт качественных профилей бывает нужен в единичных случаях! Оконный профиль ROPLASTO, установленный нашими сертифицированными партнёрами, не потребует больших затрат от покупателя. Поэтому именно окна ROPLASTO позволяют беречь средства, получая лучшую в своём роде немецкую продукцию – окна ПВХ из германского профиля. Поэтому для разумных покупателей, выбирающих качество, приведённые ниже цифры могут даже оказаться практически бесполезными, так как хороший товар не требует ремонта или замены в течение десятилетий.

Мы убеждены, что русская пословица «скупой платит дважды» вполне применима к современному рынку пластиковых окон. Приобретение некачественных дешевых окон и профилей ПВХ приводит к тому, что на их обслуживание уже в первые 10 лет уходят средства, превышающие их стоимость. И удовольствия от эксплуатации такого товара потребитель получает гораздо меньше. Но заплатив сразу за великолепный товар, можно не беспокоиться о дополнительных затратах, так как они потребуются редко, а возможно, и не потребуются вовсе!


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна