Компания ОкноСервис сохранит тепло в ваших домах

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 
Компания ОкноСервис сохранит тепло в ваших домах

Компания ОкноСервис сохранит тепло в ваших домах

В современных условиях экономии энергоносителей очень высокие требования предъявляются к окнам. Установка металлопластиковых окон это не причуда и роскошь, а необходимость. И как жалко и обидно когда только что установленное окно подверглось взлому, или пришла в негодность фурнитура, но не стоит отчаиваться замена стеклопакета пластиковых окон дело поправимое, если за это берутся специалисты ОкноСервис.

При выборе стеклопакета необходимо обращать пристальное внимание на профиль. Профиль бывает трех и 5-камерным, для того чтобы окно выполняло хорошую термоизоляцию оно должно быть двухкамерным. Особое значение имеет вес стеклопакета – это чистый вес одного квадратного метра в сборе. При выборе окна с большой площадью, следует учитывать, что оно будет и тяжелым. Все это может привести к провисанию створки и увеличить износ фурнитуры. Так же увеличивает вес окна толщина и количество стекол.

При покупке металлопластиковых окон не экономьте на услугах специалистов и тем более не старайтесь установить окно собственными силами высокая вероятность того, что оно будет повреждено.

Но если случилось так, что произошла поломка в металлоконструкции, то опытные специалисты помогут, восстановит внешний вид окна и функции которые оно выполняло.

Ремонт стеклопакетов это своим образом восстановление прежней формы стеклянного наполнения оконной рамы.

Мастера ОкноСервис длительное время выполняют ремонт стеклопакетов, качественный подбор фурнитуры, изготовление и установка москитных сеток. Производят настройку и коррекцию геометрии окна. Так же в непрерывный поток ремонтных услуг входит замена и ремонт клапанов приточной вентиляции. К качественным услугам относится демонтаж старых, если существует такая необходимость и установка новых стеклопакетов.

При покупке металлопластиковых окон необходимо соблюдать определенные правила по эксплуатации:

- ограничивать механическое воздействие на окно, а так же на подоконник.

- во время сильных порывов ветра закрывать окно, чтобы поворотно-откидная система не расшатывалась;

- не обрабатывать окна средствами, в состав которых входит аммиак;

- очищать стекла, уплотнители, а так же стыки только предназначенными для этого средствами.

При выполнении всех этих условий металлопластиковые окна Вас не подведут, и дом будет всегда согрет и приветлив не только для хозяев, но и для гостей. Но если все-таки произошло так, что необходима помощь специалистов обращайтесь в ОкноСервис http://окносервис.рф.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна