Элегантность и стиль шкафов-купе от Stanley

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Фантастическая популярность, которую снискали у потребителей шкафы-купе Stanley, легко объясняется теми преимуществами, которыми обладает эта мебель в сравнении с любыми другими интерьерными решениями. Современный дизайн жилых помещений зачастую требует именно такого стиля: элегантного, но вместе с тем свободного от излишней вычурности, свойственной мебели под ампир. Дух минимализма, царящий в помещении, где не видно лишних предметов, умиротворяет и вселяет веру в то, что и весь мир столь же гармоничен.

Многофункциональность шкафов-купе Stanley делает их одинаково уместными как в прихожей (где они не только служат местом хранения верхней одежды, но и зрительно расширяют пространство за счет зеркал), так и в спальне, где помимо утилитарной цели служат созданию романтичной, а порой и чувственной атмосферы.

На редкость рациональное использование пространства раздвижных конструкций по достоинству оценено жителями малогабаритных квартир. Раздвижные двери шкафов-купе Stanley не требуют лишнего пространства для открывания, как распашные, а легко скользящие направляющие не создают лишнего шума.

Качественные и соответствующие всем необходимым стандартам материалы предлагаются в огромной цветовой гамме, так что если нужно подобрать тон уже имеющегося мебельного гарнитура, то это только приветствуется. Гардеробная или библиотека, шкаф для гостиной или для прихожей — любая мыслимая конструкция строится по индивидуальному заказу, под потребности заказчика, с учетом планировки квартиры и желаемого количества секций и ящиков, и при минимуме затрат обеспечивают максимум полезного пространства. Индивидуальный подход обеспечивает бесспорную уникальность каждого изделия Stanley, а его надежность гарантирована продуманным инженерным расчетом. Заказчик активно участвует в проектировании, потому что никто, кроме него, не сможет лучше сказать, как ему будет удобно, а удобство — главное преимущество Stanley. Шкафы-купе при желании оборудуются подсветкой, которая не только служит эргономичности, но и подчеркивает уют.

Шкафы-купе с зеркалами используются для больших гардеробных или совсем маленьких прихожих; прозрачные, с закаленным стеклом – для кабинетных библиотек. Возможны и глухие конструкции, и матовые непрозрачные, и комбинированные створки — варианты допускают любой полет фантазии. Подобной конструкцией можно даже отгородить рабочее место, где помешен компьютер.

Зеркала шкафов-купе Stanley, отражая свет, делают светлее и шире пространство, но главное — дают возможность объективно оценить себя с головы до ног, ничего не упуская.

Рекомендуем ознакомиться с каталогом продукции на сайте http://www.stanleyrus.ru/


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна