Профессиональное остекление балконов от компании «Райдер»

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Задаваясь вопросом необходимости остекления балкона или лоджии, каждый человек преследует свои цели. Может, Вы хотите увеличить площадь комнаты за счет балкона. А может, хотите создать небольшой оазис с живыми комнатными растениями. А вдруг Ваша цель – создание места для уединенного отдыха от суеты и быта. Любая из задач решаема специалистами компании «Райдер». Многолетний опыт работы и использование высококачественных материалов позволяют нашим специалистам проводить остекление балконов на наивысшем уровне и в максимально сжатые сроки.

Как и в любом действии, в остеклении нужно создать грамотный проект и подобрать соответствующий материал. Наши профессиональные конструкторы учтут все Ваши пожелания и смогут квалифицированно помочь в выборе профиля. Компания «Райдер» успешно работает со стеклопакетами производства ведущих компаний мира. Заметим, что какой бы профиль Вы не выбрали, он будет обязательно с армированной основой и утепленным стеклопакетом.

Высококачественные окна и металлопластиковые конструкции не восприимчивы для любых атмосферных влияний. Выдерживают перепады температур, высокую жару и самую лютую зиму. Остекление балконов – это строительство, которое делается раз и на много лет. С полной уверенностью можно сказать, что используемые профиля не потеряют своих характеристик и внешнего эстетического вида долгие годы.

В ассортименте компании «Райдер – окна и двери» Вы найдете пять разновидностей профилей. Отличий по качеству исполнения нет совершенно никаких. Единственная разница в цене и дополнительном оснащении. Для проведения остекления стандартного вида, рекомендуем трехкамерные стеклопакеты WDS-3 и четырехкамерные WDS-4. Эти профили изготавливаются в Украине и отличаются невысокой ценой. Кроме того, похожие климатические условия оказали влияние на конструкцию метоллопластиковых конструкций, в сторону увеличения прочности и характеристик тепло- и звукоизоляции. По своему усмотрению, Вы можете заказать остекление балконов профилями импортного производства – Montblanc, BrusBox, Rehau. Это профили, которые не нуждаются в дополнительной рекламе. Именно такими профилями проводят остекление торговых центров и бизнес учреждений. Немецкое качество говорит само за себя.

Гибкая политика ценообразования позволит Вам подобрать остекление балконов в оптимальном соотношении цены и функциональности. Специалисты компании «Райдер» всегда готовы создать для Вас теплый и уютный балкон по приемлемой цене. Ну, а если вы хотите по максимуму обезопасить себя и свое жилье, то мы можем предложит Вам окна противопожарные.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна