Шкафы для одежды от компании «Эком»: качество по доступной цене

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

При выборе гардеробного шкафа для начала необходимо определить пропускную способность помещения и посмотреть возможный прирост числа гостей и сотрудников. При этом нужно знать, что модульные модели для одежды отличаются тем, что можно добавить, не разрушив уже готовой конструкции. После этого следует определить влажность и температуру в помещении.

Достоинства металлических гардеробных шкафов

  •   Съемные полки под обувь и под головные уборы.
  •   Опциональные крючки и разборные перекладины.
  •   Проемы, которые позволяют одежде быстро сохнуть и проветриваться, не впитывая неприятных запахов.
  •   Специальное, особое покрытие на случай колебания температуры и высокой влажности
  •   Безопасность, обеспеченная наличием замка.
  •   Повышенная устойчивость и жесткость.
  •   Доступная стоимость
  •   Эстетический внешний вид и строгий дизайн

 

Помимо этого, благодаря своей простой конструкции шкаф удобен в сборке. Кроме этого, подобная металлическая мебель может быть использована для хранения верхней, сменной одежды и рабочей на промышленных складах, предприятиях, в бассейнах, административных зданиях, спортивных школах и залах.

В случае если изделия поставляют в разобранном виде, то собрать их непосредственно на месте будет нетрудно. Также гардеробная мебель легкая при разборке и монтаже. Их производят в виде модулей различной ширины, высоты и назначения, из которых можно запроектировать свой собственный отличающийся от других гардеробный комплекс. При этом вы можете решить - нужны ли вам отделения для ящиков для головных уборов, для сумок и для обуви.

Гардеробные - обеспечивают не только хороший имидж вашей организации, но и сохранность сотрудникам и посетителям. В обычном офисе металлические шкафы придадут любому интерьеру стильный и современный вид, добавят удобство и комфорт.

Широкий модельный ряд шкафов для одежды позволит вам выбрать самый лучший и подходящий вариант. Гардеробные могут состоять из нескольких и одной секций и оснащены специальной антресолью и с отдельными замками.

В случае если вы – владелец серьезной фирмы, вам наверняка необходимы вешалки, которые можно расположить при входе.

Компания «Эком» реализует различную мебель для одежды разнообразных модификаций. Наши менеджеры окажут помощью в подборе металлического шкафа для одежды в соответствии с вашими предпочтениями.

Купив мебель в компании «Эком», вы можете обезопасить себя в будущем от финансовых расходов при замене комплектующих. Только наша компания сотрудничает с надежными поставщиками металлической мебели, в качестве которой можно не сомневаться.

ООО "ЭКОМ" 
Республика Беларусь, г. Минск, 220089 
ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», уровень "0", павильон 99
тел./факс: +375-17-220-49-11, 220-74-70, моб. +375-44-780-49-11


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна