АльпСтройМетал

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Сегодня города, а особенно мегаполисы пестрят разнообразием высотных построек. Большие окна и интересные фасады делают помещения светлыми, а здания снаружи очень эффектными. Это, безусловно, красиво и выгодно, но существует также вопрос ухода и ремонта таких зданий, который легко решают альпинисты компании «АльпСтройМетал».

Промышленный альпинизм

Самые различные высотные работы при помощи специального снаряжения и страховки, выполняют альпинисты. Уже нередко, сидя в офисе высотного здания, работник может увидеть за окном мойщика. Сегодня без высотника не обходится никакая стройка небоскрёба или высотки, отделочные работы или ремонт зданий. Эти профессионалы могут предложить целый ряд услуг:

  • мойка фасадов и их очистка;
  • мойка окон;
  • очистка кровли от снега или льда;
  • ремонт и окраска фасадов;
  • покраска металлоконструкций;
  • монтаж водосточных систем;

Мойка окон

Альпинисты могут мыть окна в самых труднодоступных местах. Очень важно, что при этом нет нужды в использовании автоподъёмников или лесов. Во время мытья, профессионалы используют специальные технологии и средства для очистки, ведь часто фасады оформляются сложными материалами и архитектурными элементами. Мытье окон очень популярная услуга.

Альпинист с помощью скребка убирает грязь и другой мусор, после чего использует моечный раствор. Обычно стёкла очищают до сияющего состояния.

Фасадные работы

Фасады загрязняются не меньше, чем окна. К ним пристаёт пыль, масляные пятна, копоть и образовывается ржавчина. Альпинисты легко убирают всю эту грязь. Кроме этого, выполняются работы на каменных, кирпичных и отштукатуренных стенах. Их очищают от солевых отложений. Кроме очистки фасадов, высотники могут выполнять их отделку и ремонт. Такие работы делят на два основных вида:

  • штукатурка и косметический ремонт;
  • капитальный ремонт;

В первом случае это ощутимо экономит время и деньги, помогая обновить состояние отделки фасадов. Альпинисты могут проводить монтаж сайдинга, который нынче очень популярен, ремонт и нанесение штукатурки и отделку облицовочной плиткой. Второй вариант применяется тогда, когда использование техники невозможно или когда здание требует бережного подхода. Он может включать грунтовку, покраску в два слоя, набивку сетки и многое другое.

Промышленный альпинизм имеет много преимуществ. Это быстрота проведения работ, минимальная вероятность повреждения фасада, отказ от автовышек, строительных лесов и подъёмников. Ну а главное — никакая высота не станет помехой для качественной работы, которую всегда может предоставить компания «АльпСтройМетал» http://alpstroymetal.ru/.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна