У кого заказать деревянные окна в Пензе

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Я работаю дизайнерам по интерьерам, то есть создаю из обычных помещений стильные модные красивые квартиры. Потому про  отделочные материалы, разнообразные конструкции  практически все. Но, когда начала планировать ремонт в своей квартире, то немного растерялась, задумываясь над тем, какие окна ставить: пластиковые или деревянные. Конечно, пластик долговечный материал, но эстетичность его хромает. Окна же из натурального дерева сочетают современную функциональность и классическую изысканность. И,  зависимости от их вида и будут выглядеть помещение.

К тому же натуральное дерево  «дышит», пропуская воздушное пространство сквозь микропоры, поэтому даже при закрытых окнах  помещение проветривается, воздух всегда свежий, а конденсат в зимний период не появляется. При помощи современных пропиток и красителей дерево надолго сохраняет свои свойства, не гниет, не деформируется, не поддается агрессивным воздействиям природы.

После длительных поисков, а я человек привередливый в силу профессии, была, наконец найдена компания – производитель деревянных окон, которая меня полностью устроила.  Это компания «Юман Групп», выпускающая как оказалось не только высококлассные окна по демократичным ценам, но  и отличные деревянные межкомнатные двери, террасную доску и щиты из лиственницы для изготовления мебели. Все предложения и каталоги были рассмотрены мною подробно, так как  моя профессия  и  подразумевает общение с такими компаниями. Однозначно, что при дальнейшей работе я буду пользоваться их услугами. Кстати, кто хочет также посмотреть на предлагаемый товар, можно перейти по ссылке http://evrookna-mos.ru/.

Производятся окна от «Юман Групп» из трехслойного клееного дерева, что позволяет окнам отличаться особой прочностью, долговечностью, низкой теплопроводностью и высокой шумоизоляцией, что обеспечивает комфортность проживания в любое время года и при любой погоде.

Несмотря на предубеждения потребителей, деревянные поверхности поддаются ремонту, чего нельзя сказать о пластиковых окнах, царапины на профиле которых убрать уже невозможно. К тому же дерево  - антистатик и не притягивает пыль, потому не поддается настолько загрязнению, как пластик.

Ну вот, рассказала немного о преимуществах деревянных окон, но конечно, я могу говорить еще много, но скажу коротко: кто хочет по – настоящему отличные окна обращайтесь в компанию г. Пенза Мастерская тектон ул. Краснодарская 9

тел.89374138406

тел. 8(8412) 20-05-99

8 (8412) 73-97-47.

Маша Захарова


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна