Почему стоит остановить свой выбор на пластиковых окнах

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

По сравнению с традиционными окнами из дерева металлопластиковые конструкции имеют множество преимуществ. Они неприхотливы в уходе, обладают достаточной степенью надежности и прослужат на протяжении не одного десятка лет. Кроме того, стоимость пластиковых окон значительно ниже, нежели деревянных.

Тепло- и звукоизоляция

Одним из главных достоинств ПВХ-окон является возможность хорошо сохранять тепло в помещении для поддержания комфортных условий проживания. Современные модели из пластика не нуждаются в заклеивании щелей и способны сохранить до 37 % тепла в помещении. Они герметично закрываются и не пропускают холод в комнату. При этом не стоит волноваться о нормальном воздухообмене, так как большинство моделей оснащено системами микроциркуляции.

Благодаря герметичной структуре окна обладают хорошей шумоизоляцией. Добиться абсолютной звуконепроницаемости можно при помощи увеличения количества стекол и закачки газа в пространство между ними.

Длительный срок эксплуатации

Согласно проведенным исследованиям, окна ПВХ в зависимости от технологии производства и вида конструкции могут прослужить около 50 лет при условии соблюдения правил установки. Металлопластиковые конструкции обладают высокой устойчивостью к попаданию на них прямых UV-лучей, атмосферных осадков, влиянию низких температур.

Качественные ПВХ-окна не желтеют и не деформируются. Они не требуют ежегодной окраски и легко очищаются от грязи и пыли при помощи влажной салфетки.

Безопасность окон

Современные модели металлопластиковых окон не содержат в своем составе свинца и других вредных веществ. Они производятся по специальным экотехнологиям, обеспечивающим абсолютную безопасность для окружающей среды. В составе пластика, применяемого для изготовления окон, присутствуют антипирены, благодаря которым он не горит и не окисляется.

К тому же конструкция разработана таким образом, чтобы обеспечить защиту от взломов. Стекла ПВХ-окон невозможно разбить на мелкие осколки, так как они покрыты специальной пленкой.

Качество сборки

Качество установленного оконного блока зависит от используемых комплектующих, технологии изготовления и монтажа. Поэтому при замене окон на пластиковые следует обращаться к профессионалам. Компания «Окна Прогресса» (http://www.oknoprogressa.ru/) использует только высокотехнологичные безопасные металлоконструкции, гарантирует качество монтажа и долговечность своей продукции.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна