Гранитные столешницы

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Интерьер кухонного отсека во многом зависит от внешнего вида столешницы – наиболее крупной детали декора этого помещения. Стильная и красивая, а вдобавок и массивная столешница придает кухне вид места, где собираются все обитатели дома или квартиры, в котором все обстоит благополучно.

Именно этот элемент внутреннего оформления кухни позволяет сделать вывод и о деловых качествах хозяйки жилого строения, ведь только настоящая «королева кухни» обеспечивает себя необходимыми аксессуарами высокого качества, какими являются  столешницы из гранита, изготовленные компанией «Петробрас».

Услуги, представляемые компанией  

Фирма «Петробрас» специализируется на доставке, изготовлении и продаже изделий из природных минералов различных типов. Основной упор делается на изделия из гранита и мрамора, но специалисты компании используют в своем бизнесе и другие строительные материалы.

Профессионально подготовленные менеджеры компании готовы предложить не только реализацию и продажу изделий из натуральных минералов. Наши специалисты готовы установить каменные изделия по желанию заказчика в соответствии с его требованиями.

Одним из доминирующих направлений деятельности компании является комплекс услуг по изготовлению и монтажу столешниц разного предназначения (кухонного типа, изделий для ванных комнат и точек общепита). Такие столешницы из гранита позиционируются, как плиты – монолит или разборные плиты, крепящиеся к основанию, которое монтируется в виде опорного стола. 

Подбор толщины изделия находится в прямой зависимости от типа внутреннего оформления кухни и желания клиента. Общепринятое сечение столешницы - 4-6 см, по желанию заказчика эти параметры могут быть немного изменены в ту или иную сторону. Сильно утолщенные плиты будут громоздкими при монтаже, что потребует дополнительного времени и финансовых затрат на их установку. Ширина таких плит – тоже величина константная, составляет 60 см, реже - больше.

Экстерьер столешниц из камня

Современные столешницы из гранита принимают самую различную конфигурацию и экстерьер: их изготавливают прямого и углового крепления, эти изделия в экстерьере выглядят простыми, многоцветными, имеют стильное или шикарное оформление. Их рейтинг и декор напрямую связаны не только от гаммы цветов природных минералов и от параметров столешницы. Много значит конфигурация профиля изделия, которая может быть представлена в форме простого прямоугольника или выражена многоугольной конструкцией.

Стильной тенденцией стало дополнительное увеличение толщины боковин изготовленного продукта, что позволяет им выглядеть более мощными и габаритными, чем в действительности.

В реалии это невозможно, иначе столешница стала бы неподъемной. Существует другой способ визуально увеличить толщину изделия с помощью приклеивания к каменной основе небольшой фальшивой панели, толщина которой составляет 30 - 50 мм.

 


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна