Как установить в своей квартире стеклопакет?

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

«Вся наша жизнь – борьба.
До обеда с голодом, после обеда – со сном»
.

Эта шуточная поговорка, в принципе, определяет всю нашу жизнь. Мы всю жизнь боремся с возникающими проблемами. Когда с жизненными, а когда и с бытовыми. Одной из серьезных бытовых проблем является уход за окнами. Ради тепла в квартире Вы каждую осень моете, утепляете и заклеиваете Ваши деревянные окна, а весной вся эта процедура повторяется, только в диаметрально противоположном смысле. Расклеивать, открывать, мыть и красить. Это очень напоминает «Сизифов труд».

Если Вам это надоело, то существует прекрасное решение проблемы - замена старых деревянных окон на современные пластиковые окна. Окна ПВХ имеют ряд неоспоримых преимуществ перед традиционными деревянными.

  • Так пластиковые окна не надо красить, специально уплотнять и заклеивать.
  • Окна ПВХ не гниют и прекрасно защищают Вашу квартиру от шума, пыли, влаги.
  • Прекрасно защищают помещение от перепадов температуры на улице, что дает значительную экономию средств, уходящих на отопление Вашей квартиры или дома.

И вот Вы узнали обо всех преимуществах, которыми обладают пластиковые окна, обдумали и решили поменять старые деревянные окна, на окна ПВХ. Как же это сделать? Самое главное, это найти хорошую фирму по изготовлению и установке пластиковых окон. В этом случае очень поможет:

  1. мнение Ваших друзей и знакомых, которые уже поменяли старые деревянные окна на окна ПВХ;
  2. если Вы не доверяете мнению друзей или знакомых, или они остались недовольны работой компании, в которой заказывали установку окон, то информацию об изготовителях и установщиках пластиковых окон можно посмотреть в Интернете или довериться рекламе.

Помните старинную поговорку: «Скупой платит дважды»? Не торопитесь принимать решение, исходя только из цены и наивно полагая, что все пластиковые окна приблизительно одинакового качества и компании, занимающиеся производством окон и их установкой предлагают те же услуги. Старайтесь выбирать компанию, которая работает уже не один год и успела себя зарекомендовать. Не полагайтесь на компании-однодневки, пытаясь немного сэкономить. Ведь вы устанавливаете окна не на один год. Выбирайте компанию, в ассортименте которой только окна из качественного профиля ведущих марок и которая дает гарантии на свою продукцию и её установку. Ведь ведущие компании не станут рисковать своим именем, заключая партнерство с недобросовестными дилерами и переработчиками.

Лучше всего заказывать окна у компаний, располагающих своими производственными линиями, т.к. окно – это не только профиль, но и стеклопакет, фурнитура.

К тому же это дополнительное подтверждение намерения компании надежно закрепиться на оконном рынке и показать себя с наилучшей стороны. Подобные компании не станут рисковать своей репутацией и предложат Вам наилучший вариант, в зависимости от Ваших потребностей и бюджета, и в данном случае вы сможете рассчитывать на качественный монтаж окна и последующие гарантии.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна