окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

При высоком уровне внешней экологической загрязнённости и значительной степени риска в части несанкционированного доступа в помещения, целесообразно организовать проветривание здания при помощи автоматически управляемой системы приточных и вытяжных проветривателей. Для индивидуального дома такая система экономически более эффективна по сравнению с автоматически управляемым проветриванием через окна с помощью электроприводов.

Система управляемого проветривания жилого здания SIEGENIA-AUBI AERONET базируется на интеграции группы различных устройств приточной и вытяжной вентиляции, снабжённых управляющей платой и маркируемых в сетевом варианте как NET. Например, приточных проветривателей с вентилятором типа AEROPAK NET и вытяжных вентиляторов AERONET 150V NET, формирующих децентрализованную систему механической вытяжной вентиляции (рис. 6.2.2.1).

Рис. 6.2.2.1. Схема оборудования индивидуального жилого дома приборами управляемого проветривания. Система SIEGENIA-AUBI AERONET.
1 — прибор приточной вентиляции AEROPAK NET
2 — прибор вытяжной вентиляции AERONET 150V
Схема оборудования индивидуального жилого дома приборами управляемого проветривания

Приточные и вытяжные проветриватели подключаются к существующей электрической сети питания 220 вольт и управляются центральным пультом Powerline. Встроенная плата приточного прибора считывает данные об объёме поступающего воздуха и передаёт их на вытяжной вентилятор. Частота оборотов вытяжного вентилятора автоматически регулируется для баланса между объёмом поступающего и удаляемого воздуха. Таким образом, поддерживается постоянная кратность воздухообмена в здании, требуемая санитарными нормами.

Возврат к списку

Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна