Статьи

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Двери в Одинцово

Металлическая дверь надежно защитит ваше имущество. Воспользуйтесь нашими услугами чтобы входные стальные двери, изготовленные по заказу согласно размерам дверного проема не просто улучшали внешний вид дома, но и выполняли функции надежной охраны имущества и жизни.


Поломки окон ПВХ и их ликвидация

Комфорт в доме создает, прежде всего, теплый микроклимат. Одним из факторов сохранения тепла в доме является герметичное непродуваемое окно. Не пропуская холодный воздух, оно препятствует теплопотерям и создает режим экономии.


Вызвать мойщика окон на дом

Домохозяйка, тщательно моющая окна квартиры в выходной день, - такая картина была вполне привычной для прошлого столетия, когда рассчитывать на помощь посторонних не приходилось, и вся работа по дому ложилась на хрупкие плечи женщин.


Как защитить от взлома квартиру и дом

Если вы планируете поездку на дачу или отправляетесь в отпуск, подумайте, как защитить помещение в ваше отсутствие. Специалисты компании "Монтаж-Групп" охотно поделились с редакцией секретами правил поведения, гаранирующих безопасность вашему дому.


Современные методы строительства коттеджей

Несмотря на то, что отечественный строительный рынок постоянно развивается и возводятся новые многоэтажные дома, недвижимость также движется в направлении частного строительства.


Преимущества тканевых полотен

Тканевые полотна, несмотря на то, что не могут похвастаться таким широким ассортиментом как ПВХ – конкуренты, ценятся больше и стоят дороже.


Алмазное бурение

Алмазное бурение отверстий в бетоне алмазным инструментом. Как производитсся. Основные принципы алмазного бурения.


Ремонт окон ПВХ: проблемы и их решения

Окна ПВХ - один из наиболее надежных ипов окон, но даже они нуждаются в ремонте. Рассмотрим основные моменты, на которые стоит обратить внимание, заказывая ремонт окон ПВХ.


Натяжные потолки: экологичность современной отделки

Классические способы отделки потолочного пространства переживают не лучшие времена. Все чаще простые обыватели и офисные структуры прибегают к выбору современных материалов


Как я защитил свою дачу от холодов

Отдых загородом для меня – это прекрасное времяпровождения, несравнимое ни с какими курортами и шумными застольями



Статьи 61 - 70 из 139
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна