Статьи

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Окна Veka в Троицке

Окна у нас уже давно устарели и требовали замены. Естественно, мне хотелось установить дома пластиковые окна, поскольку именно они обладают всеми необходимыми характеристиками


Окна в Сходне

Меня все ругают, что я вначале делаю, а потом уже думаю. Так получилось и на этот раз, правда, все удачно. Я все решаю делать сразу и неожиданно.


Мебель в интерьере гостиной – стильный комфорт и практичные решения

Лидирующим стилевым направлением в оформлении жилых интерьеров сегодня является минимализм, который диктует необходимость создания просторного, рационально обустроенного, практичного жилого пространства с минимумом мебели и аксессуаров.


Стеклопакеты. Их выбор и технические характеристики. Рекомендации оконного завода Бизнес-М

Стеклопакеты - основа современного оконного проема. В составе пластикового или любого другого окна они делают наш дом теплее и уютнее. Но как правильно их выбрать и установить знают далеко не все.


Остекление балкона П-3М: чудо конструкторской мысли

Чем руководствуются архитекторы и конструкторы, разрабатывая внешний облик фасадов домов? Полет их фантазии порой аукается владельцам квартир, которые выбирают и с трудом находят оптимальный способ остекления балконов сложной конфигурации.


На что обратить внимание при выборе окон ПВХ

Деревянные окна, установленные несколько десятков лет назад, доставляют массу хлопот хозяину. Выходом из такой ситуации будет замена старой конструкции на окно ПВХ.


Платковые окна: чему верить, а чему нет?

Не смотря на огромную популярность пластиковых окон в мире, вокруг них, и по сей день, точатся двузначные споры. Одни говорят о безупречности конструкций, а другие, настаивают на том, что покупать их не стоит.


Лафет - эксклюзивный строительный материал

Лафет представляет собой один из элитных видов пиломатериалов, применяемых при строительстве деревянных рубленных домов


Правильный выбор окон

Необходимо отметить, что стоимость пластиковых окон складывается из двух составляющих, а именно - стоимость комплектующих и монтажа. Также эти два компонента влияют и на качество продукции, могут отразиться на успешности работы на протяжении долгих лет.


Оформление и декорация помещения плиткой

Разнообразие расцветок, декоров и фактур, доступность цены и долговечность – вот основные причины, благодаря которым современная плитка считается одним из лучших отделочных материалов



Статьи 71 - 80 из 139
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все
Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна