Статьи

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Остекление балконов и лоджий в строящемся доме

При строительстве, обязательным процессом является установка оконного остекления. Без этого дом не будет принят комиссией и не может быть сдан в эксплуатацию. Как понять, что эти окна подходят вам?


Ухаживаем за новыми окнами

В качестве дополнительной защиты необязательно ставить кованые оконные решётки, но если Вы житель первого этажа, то «металлическая защита» Вам точно не помешает.


Пластиковые мансардные окна

Пластиковые мансардные окна - это отличный вариант создать уютную мансарду


Ключевые шаги на пути утепления и облагораживания балкона

Теплый балкон - это не только удобное помещение, но и способ высвободить дополнительное пространство, особенно, если метраж квартиры в целом оставляет желать лучшего. Насколько просто утеплить балкон и как сделать его функциональным расскажет эта статья.


Для тех, кто намерен купить квартиру в Подмосковье: еще раз о пластиковых окнах

Российский рынок окон ПВХ перенасыщен. Отсюда низкий спрос на них и заполненность складов. Что будет дальше, непонятно. Но уже сейчас наметилась явная конкуренция со стороны деревянных окон, которые возвращаются на рынок в «новом обличье».


Остекление балкона

Сделать балкон чуточку уютнее, превратив его в маленькую теплую комнату, хотел бы каждый хозяин. Перед тем, как обратиться в «оконную» фирму, стоит определить заранее верхний предел стоимости работ, замерить длину, высоту и другие параметры балкона, выбрать вид остекления.


Как сэкономить при заказе пластиковых окон?

Минимизация затрат – важная задача каждого потребителя, решившего заменить окна. И тут возникает вопрос: можно ли сэкономить на заказе оконных конструкций без ущерба для качества.


Новые окна или ремонт старых?

Залогом хорошей атмосферы в квартире в любое время года вне зависимости от погодных условий и температурного режима, являются пластиковые окна.


Устройство скважины

Скважина - это надежный источник воды для частного сектора, где водоснабжение затруднено или отсутствует вовсе. Конструкция источника должна быть качественной и долговечной


Основные принципы монтажа пластиковых окон пошагово

Перед установкой пластиковых окон в радиусе двух метров от окна производится уборка вещей, для того чтобы обеспечить мастерам максимальное удобство в работе.



Статьи 81 - 90 из 139
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна